Независимая система оценка качества образования

Комментарии к записи Независимая система оценка качества образования отключены

Организации осуществляющие образовательную деятельность на территории муниципального образования Крымский район один раз в три года проходят независимую оценку качества услуг. Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями размещаются на портале bus.gov.ru.
С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования можно ознакомится перейдя по ссылке: https://bus.gov.ru/pub/independentRating/detailsNew/61875
Официальный сайт bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг и принять участие в оценке деятельности организаций системы образования.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций муниципального образования Крымский район. Для этого необходимо:
1. Зайти на сайт bus.gov.ru
2. Выбрать регион
3. В строке поиска набрать наименование организации
4. Выбрать вкладку «Оценить»
5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от1 до 5)
6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку оценить.
Чтобы оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых организацией необходимо:
1. Зайти на сайт bus.gov.ru
2. Выбрать регион
3. В строке поиска набрать наименование организации
4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»
5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»
6. Заполнить форму
7. После заполнения таблицы необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Отправить»