Комментарии к записи отключены

В период с 03-07 апреля 2024 года на стадионе СК «Факел» прошел краевой турнир  по хоккею на траве «Весна на Кубани», среди юношей 13-16 лет.   В этих соревнованиях приняли участие 4 команды: спортивная сборная команда Краснодарского края и наши гости: сборная команда города Санкт-Петербурга, спортивная сборная Тульской и Ростовской областей. Спортивная сборная команда Краснодарского края одержав победу над командой из города Санкт – Петербурга со счетом 4:3 и уверенную победу над Тульской область со счетом 7:0, сыграв с Ростовской областью в ничью 1:1, по одинаковому количеству очков, но по разнице в один мяч, заняла второе место.  В состав спортивной сборной команды Краснодарского края входили воспитанники МБУ ДО СШ № 2 города Крымска: Черных Артемий, Дьяченко Дмитрий, Безродний Алексей, Трофименко Иван и Сальников Артур. Сборную команду Краснодарского края подготовили Ирина Коваленко (г. Крымск) и Мадин  Хамедович ( г. Сочи)

Поздравляем наших спортсменов и тренеров и желаем им дальнейших побед в соревнованиях!!!

Победители и призёры соревнований были награждены кубками,  медалями и грамотами Федерации хоккея на траве  Краснодарского края.

Спортсмены во главе с тренерами выражают огромную благодарность президенту федерации хоккея на траве Краснодарского края – Акименко Евгению Александровичу и директору МБУ ДО СШ № 2 Елизавете Павловне Копыловой, за оказанною помощь, поддержку и большой вклад в развитие хоккея на траве в Краснодарском крае и Крымском районе.