«Zа наших» в поддержку российской армии

Комментарии к записи «Zа наших» в поддержку российской армии отключены
Share

С 27 по 29 октября 2023 года, в городе Новороссийске прошёл турнир по боксу среди юношей, в рамках проекта «Zа наших» в поддержку российской армии.

В турнире приняли участие более 250 спортсменов из Краснодарского края, а так  же Республики Крым и ДНР.

Крымский район представляли 21 спортсмен отделения бокса МБУ ДО СШ № 2.

В очередной раз порадовали нас своими достижениями воспитанники тренеров-преподавателей отделения бокса МБУ ДО СШ № 2 г. Крымска: Гончаренко Александра Александровича, Гончаренко Дениса Александровича, Гусляков Георгия Семеновича.

Ребята достойно показали себя на этом турнире и завоевали 6 золотых,     7 серебреных и 8 бронзовых медалей. Особенно хотелось отметить: Малова Давида, Купянского Евгения, Третьякова Максима, Власенко Романа, которые все бои закончили досрочно!

Первое место завоевали Власенко Роман, Малов Давид, Купянский Евгений, Казарин Давид, Бениаминов Валерий, Третьяков Максим.

Второе место: Щербаков Сергей, Мищенко Вячеслав, Бережной Никита, Каширцев Иван, Криворучко Кирилл, Парфенов Матвей, Данковцев Артур.

Третье место: Каменский Дмитрий, Тютюнников Леонид, Филипенко Максим, Косенко Павел, Новиков Дмитрий, Калиниченко Александр, Бондаренко Денис, Кохановский Тимофей.

Спортсмены во главе с тренерами выражают огромную благодарность главе муниципального образования Крымский район Лесь Сергею Олеговичу за помощь и большой вклад в развитие кикбоксинга на территории Крымского района. Все победители и призеры награждены грамотами и медалями.