Всероссийский День зимних видов спорта

Комментарии к записи Всероссийский День зимних видов спорта отключены

День зимних видов спорта — еще одно всероссийское физкультурное мероприятия которое проводится с 2015 года.

В этом году на территории Крымского района приняли участие порядка 1 тысячи человек.

Самое масштабное мероприятие прошло на территории Пригородного с/п в котором приняли участие делегации Адагумского с/п, Кеслеровского с/п, Южного с/п, Крымского г/п а также общественные организации, Федерация Армрестлинга «Железная рука» и волонтеры Крымского района.

Перед началом мероприятия поприветствовала участников депутат совета МО Крымский район, отличник физической культуры и спорта России Елизавета Павловна Копылова и провела зарядку где участники проявили свои спортивные навыки, демонстрируя не только свою физическую подготовку, но и командный дух.

Помните, здоровый образ жизни – это основа для сильной нации. Поэтому не забывайте заниматься спортом и поддерживать друг друга в этом замечательном деле.

Организатор мероприятия- Валентин Михайлович Орфанов.