Всероссийские соревнования по боксу

Комментарии к записи Всероссийские соревнования по боксу отключены
Share

С 1 по 7 октября 2023 года, в поселке Домбай Карачаево- Черкесской Республики проводились Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет (2008-2009 г.р.), посвященных памяти Генерала-майора авиации, Героя России Боташева Канамата Хусеевича и «Первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия», среди юношей 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие около 500 человек со всех регионов России. Общими усилиями наших тренеров, продемонстрировав высокий уровень тактических навыков и богатый технический арсенал, перспективные и подающие большие надежды боксеры Крымского района МБУ ДО СШ № 2 под руководством тренеров-преподавателей отделения бокса: Гончаренко Александра Александровича и Гончаренко Дениса Александровича, показали отличные результаты.

Во Всероссийских соревнованиях по боксу среди юношей 14-15 лет, первое место занял Григорьян Роберт, провел три боя и стал победителем!

В упорных боях, хорошо проявили Власенко Роман и Савченко Дмитрий. Среди 32 соперников заняли 5-8 место.

В это же время состоялось II – ое межрегиональное соревнование по боксу, посвященное памяти Генерала-майора авиации, Героя России Боташева Канамата Хусеевича», в котором занял первое место и стал победителем, учащийся МБУ ДО СШ № 2- Третьяков Максим.  Он провел три боя и одержал достойную победу.

В упорном противостоянии, показали отличные результаты и заняли вторые места: Гулаков Анастас, Кохановский Тимофей, Каменский Дмитрий, Щербаков Сергей.

Спортсмены и тренеры выражают огромную благодарность главе муниципального образования Крымский район Лесь Сергею Олеговичу за помощь в предоставлении возможности принимать участие в соревнованиях регионального уровня и за большой вклад в развитие бокса на территории Крымского района.