Комментарии к записи Впервые в истории Краснодарского края в период с 24 по 30 марта на стадионе СК «Факел» прошёл Кубок Краснодарского края по хоккею на траве 5 S, среди мужских команд. отключены

В этих соревнованиях приняли участие 6 команд из  Краснодарского края: город- курорт Сочи, МО г-г Новороссийск, МО г. Кореновск, МО г. Горячий Ключ,  МО г. Абинск, МО г. Крымск. Команду города Крымска представили обучающиеся МБУ ДО СШ № 2 отделения хоккея на траве под руководством тренеров-преподавателей: Ирины Коваленко и Андрея Капарулина.

Наша команда заняла почетное второе место уступив команде из города — курорта Сочи. Команду МО г. Крымск представляли воспитанники МБУ ДО СШ № 2 города Крымска: Дегаев Александр — капитан команды, Бородавка Александр, Голев Егор, Шпиталенко Андрей, Черных Артемий, Сальников Артур, Дьяченко Дмитрий, Трофименко Иван, Алпатьев Александр, Сидоренко Алексей – вратарь,  Безродний Алексей — вратарь. Поздравляем наших спортсменов и тренеров. Молодцы ребята, так держать!!! Жители города постоянно посещают матчи с участием Крымской команды и каждый раз получаю массу положительных эмоций.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками,  медалями и грамотами федерации хоккея на траве Краснодарского края.

Спортсмены во главе с тренерами выражают огромную благодарность президенту федерации хоккея на траве Краснодарского края – Акименко Евгению Александровичу и директору МБУ ДО СШ № 2  Елизавете Павловне Копыловой, за оказанною помощь, поддержку и большой вклад в развитие хоккея на траве в Краснодарском крае и Крымском районе.