Комментарии к записи В период с 22 по 25 февраля 2024 года в г. Кореновске прошло первенство Краснодарского края по индорхоккею среди юношей 13-16 лет. отключены

В соревнованиях приняли участие 60 спортсменом 5 команд из районов Краснодарского края.

Команду Крымского района представили команду обучающиеся отделения хоккея на траве из МБУ ДО СШ № 2 г. Крымска под руководством тренера-преподавателя Капарулина Андрея.

Команда Крымского района уверенно провела 3 встречи и только в четвертой игре сыграли в ничью с хозяевами соревнований со счетом 2:2.         В финальной игре за первое место боролись команды МО Крымского района и команда из МО Горячий Ключ. Достойно одержала победу команда Крымского района со счетом 39 – 12, команду достойно представляли обучающиеся     МБУ ДО СШ № 2: Алпатьев Александр, Безродный Алексей, Бут Александр, Дьяченко Дмитрий, Забуга Александр, Рожков Егор, Сальников Артур, Трофименко Иван, Чагарин Андрей, Черных Артемий, Шульгин Артем, Лебедь Кирилл.

По итогам игры: 1 место МО Крымский район, 2 место МО Горячей Ключ, 3 место МАУ СШ «Аллигатор», 4 место ХК «Ника» Кореновский район, 5 место МКУ СШ «Спартак» г. Абинск.

Хоккей на траве является олимпийским видом спорта. Этот вид — универсальное средство физического развития, активного отдыха на природе для детей и любого возраста.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края.