V открытый турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Сердюкова В.И.

Комментарии к записи V открытый турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Сердюкова В.И. отключены

С 22 по 24 сентября 2023 года, в ст. Голубицкая проходил V открытый турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Сердюкова В.И. В соревнованиях приняли участие 252 спортсмена со всего Краснодарского края. В очередной раз порадовали нас своими достижениями воспитанники тренеров-преподавателей отделения бокса МБУ ДО СШ № 2 г. Крымска: Гончаренко Александра Александровича и Гончаренко Дениса Александровича.

Первое место: Мищенко Вячеслав Дмитриевич, МБОУ СОШ № 16,                                                                                                                                                                                                                          Бениаминов Валерий Мелентьевич, МБОУ СОШ № 25,

Щербаков Сергей Романович, МБОУ СОШ № 9,

Криворучко Кирилл Дмитриевич, МБОУ СОШ № 16,

Кохановский Тимофей Геннадьевич, МБОУ гимназии № 7,

Малов Давид Артурович, МБОУ СОШ № 9.

Второе место: Каширцев Иван Иванович МБОУ СОШ № 20,

Глазов Данил Дмитриевич, МБОУ СОШ № 16,

Бондаренко Денис Александрович МБОУ СОШ № 6,

Тютюнников Леонид Алексеевич, МБОУ СОШ № 6,

Григорьян Роберт Артурович, МБОУ СОШ № 25,

Власенко Роман Александрович МБОУ СОШ № 31.

Третье место: Бережной Никита Валерьевич, МБОУ СОШ № 22,

Парфенов Матвей Денисович, МБОУ СОШ № 6,

Купянский Евгений Владимирович, МБОУ СОШ № 24,

Каменский Дмитрий Алексеевич, МБОУ СОШ № 1,

Данковцев Артур Давидович МБОУ СОШ № 1.

На соревновании присутствовал специальный гость — первый заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре и спорту, экс-чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог.

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями.