Комментарии к записи Со 2 по 4 февраля в г. Зеленодольск Республики Татарстан прошёл Всероссийский турнир по хоккею на траве 8×8 среди девушек 12-14 лет отключены
Share

В соревнованиях приняли участие 12 команд из 6 регионов России. От Краснодарского края в турнире приняли участие 3 сборные команды. Команды были поделены на 3 подгруппы. Чтобы занять призовое место в турнире, нужно было занять первое место в подгруппе . Первая команда Краснодарского края в первой своей игре встречалась с хозяевами турнира и пока привыкали к необычному покрытию, пропустила 3 мяча. Время хватило отыграть только один мяч. В итоге проигрыш 3:1 и в итоге 2 место в подгруппе, так как оставшиеся игры с камандами из Перми и Екатеринбурга наша первая сборная выиграла. Также не было потерь и в стыковых играх. Наша сборная выиграла у Волгодонска и Уфы. В итоге 4 место в турнире. Вторая и третья наши сборные в итоге заняли 11 и 12 места. Их задача была набраться игрового опыта
Лучшим вратарём турнира была признана крымская спортсменка Алиева Лейла (тренер Капарулин А.В.) из первой сборной Краснодарского края.
Также были награды в номинациях лучший игрок команды. В первой сборной им стала Семенько Варвара (тренер Юхно С.В.) из ст Раевской, второй сборной Таипова Арина (тренер Вилкова М.В.) г. Анапа, в третьей Ульяницкая Ева (тренер Юхно С.В.) ст. Раевская. А также памятные подарки были вручены тренерам команд
Наши сборные представляли хоккеистки из Анапы, ст. Раевской, Крымска, Абинска, Новороссийска и Горячего Ключа.
Выражаем большую благодарность организаторам турнира за высокую подготовку соревнований, тренерам за подготовку спортсменок и большая благодарность родителям детей, в организации поездки.