Первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу!

Комментарии к записи Первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу! отключены
🏆 В период со 2 по 9 апреля 2023 года в ст. Суворовской Ставропольского края на базе детско-юношеского спортивного клуба «УРАРТУ» прошли Всероссийские соревнования Российской общественной физкультурно-спортивной организации «Юность России» по боксу среди юношей 15-16 лет, а также Открытый турнир по боксу «Молодёжь – за здоровый образ жизни!» с общим количеством участников 190 человек.
🏆 В основном мероприятии принял участие спортсмен из Крымска Гулаков Анастас, воспитанник тренеров-преподавателей отделения бокса МБУ ДО СШ № 2 г. Крымска Гончаренко Александра, Гончаренко Дениса и Гуслякова Георгия.
🏆 Этот, давно сложившийся творческий тандем, органично существующий на протяжении многих лет, регулярно радует нас результатами своего созидательного труда, воспитывая достойное поколение и добавляя в копилку достижений Крымского района награды регионального и Всероссийского уровней.
🏆 Общими усилиями наших тренеров, продемонстрировав высокий уровень тактических навыков и богатый технический арсенал, перспективный и подающий большие надежды Крымский боксер Гулаков Анастас, ожидаемо стал победителем прошедших Всероссийских соревнований (5 боев, 3 досрочных), выполнил норматив КМС и обеспечил себе включение в состав спортивной сборной команды РОФСО «Юность России» и участие в Первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет.
🏆 Младшие воспитанники нашего тренерского коллектива, выступившие в составе команды МО Крымский район в открытом турнире по боксу «Молодёжь – за здоровый образ жизни», также показали отличные результаты: Мищенко Вячеслав, Купянский Евгений и Щербаков Сергей заняли золотые ступени пьедестала почёта, а Малов Давид и Третьяков Максим забрали серебро.
Желаем ребятам дальнейших побед 🥇