Комментарии к записи Накануне празднования Великого Дня Победы в нашем учреждении прошла встреча воспитанников и работников с ветераном военных действий Мирошниченко Николаем Сергеевичем. отключены

Николай Сергеевич является председателем Крымской районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, воевал в Афганистане. Имеет два ордена «Красная звезда», медаль «За отвагу» и много других наград.

Николай Сергеевич поделился с ребятами своими боевыми воспоминаниями, рассказал о подвигах бойцов, о жизни и быте защитников нашей государственной границы и даже показал свои боевые награды.
           Ребята не только с интересом слушали увлекательный рассказ, но и отвечали на вопросы, показывая свои знания истории.
           В конце встречи все присутствующие поблагодарили ветерана за очень увлекательную встречу и поздравили с наступающим праздником Победы.
          Мы, верим в то, что было услышано, не пройдет бесследно, останется в юных сердцах детей!