«НАЧИНАЕМ 2024 ГОД ВМЕСТЕ С ГТО!»

Комментарии к записи «НАЧИНАЕМ 2024 ГОД ВМЕСТЕ С ГТО!» отключены

10 января в городе Крымске в спортивном зале МБУ ДО СШ «Ровесник» воспитанники клуба  по месту жительства Крымского городского поселения Крымского района «Атлант» под руководством спортивного инструктора Агрыча Сергея активно включились в Новый 2024 год и приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Перед началом прохождения испытаний Агрыч Сергей провел разминку для юных спортсменов, а также инструктаж по техники безопасности при выполнении нормативов испытаний ВФСК ГТО.

Ребята протестировали свои физические возможности в следующих видах испытаний:

— подтягивание из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 кг, или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (на выбор);

— наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;

— прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

— поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Воспитанники клуба «Атлант» успешно справились с нормативными требованиями комплекса ГТО и с нетерпением ждут заслуженных знаков отличия!

Присоединись к движению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)!