КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО СРЕДИ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД

Комментарии к записи КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО СРЕДИ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД отключены

В первый день лета самые спортивные семьи Краснодарского края поборолись за призовые места в краевом фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд, приуроченном к 10-летию комплекса ГТО.

На базе спортивного оздоровительного лагеря «Буревестник» села Агой, Туапсинского района команды испытали свои силы в таких видах как:

— бег на 30 м и 60 м;

— прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

— сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

— наклон вперед стоя на гимнастической скамье;

— поднимание туловища из положения лёжа на спине.

В торжественной церемонии награждения принял участие глава Туапсинского района Сергей Бойко.

Всего в фестивале приняли участие 35 муниципальных образований Краснодарского края. Наша команда в составе: дочь – Кривенко Алена, мама – Кривенко Яна, отец – Кривенко Николай и дедушка – Светлаков Вадим, достойно отстояла честь Крымского района и заняла почетное 7 место! Искренне поздравляем нашу спортивную и образцовую семью, желаем дальнейших успехов и побед!