КРАЕВОЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ ВФСК ГТО

Комментарии к записи КРАЕВОЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ ВФСК ГТО отключены

28 мая в городе Краснодар на стадионе «Кубань» состоялся краевой этап  фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди граждан, проживающих в сельско местности.

Участникам в формате эстафеты предстояло пройти следующие испытания:
— прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
— сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
— приседание с гирей;
— поднимание туловища из положения лёжа на спине;
— запрыгивание на короб.
На заключительном этапе эстафеты участникам команды предстояло установить туристическую палатку.

Всего в фестивале приняли участие 27 муниципальных образований Краснодарского края. Наша команда: Игнатович Юрий,Попов Григорий, Бадалов Ахмед, Коростелёв Вячеслав, Дмитренко Мария, Левченко Дарья, Халиман Надежда и Белая Анастасия, под руководством Сергея Греченёва достойно отстояла честь Крымского района и заняла почетное 5 место!!! Искренне поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!!!