Комментарии к записи Форма обучения отключены

Тренировочная  деятельность организуется в очном формате в течение всего периода с 01.09.2021 г. по 31.08.2022 г., в соответствии с календарным учебным графиком, годовым учебным планом и календарем спортивно-массовых мероприятий.  Учебный период рассчитан на  46  недель.

При переходе на дистанционное обучение, организация тренировочного процесса осуществляется в течение всего периода «Повышенной готовности» с момента издания приказа организации о переходе на дистанционное обучение. Построение спортивной подготовки зависит от периодизации спортивной подготовки в режиме «Повышенной готовности».

Тренировочный процесс ведется в соответствии   основным годовым тематическим планированием (46 недель (с 1 сентября по 31 августа)),  в который, в случае перехода на дистанционное обучение, вносятся изменения,  рассчитанные на обучение в домашних условиях, на весь период дистанционного обучения. Продолжительность 1 часа тренировочного занятия – 45 минут (академический час).