Комментарии к записи отключены

В период с 8 по 11 февраля 2024 года в п. Сукко, г. Анапа прошло первенство Краснодарского края по индорхоккею среди девушек 13-16 лет. В соревнованиях приняли участие команды 4 из городов ст. Раевской,                    г. Новороссийска, г. Горячего Ключа, г. Абинска, и Крымского района.

Крымский район представил команду, в которую вошли обучающиеся отделения хоккея на траве из МБУ ДО СШ № 2 г. Крымска под руководством тренера-преподавателя Капарулина Андрея.

В финальной игре за первое место боролись за победу команда МО Крымского района и команда из ст. Раевской. Удача была на стороне соперников и в этих соревнованиях наша команда МО Крымский район заняла почётное второе место. Первое место заняла команда из ст. Раевской                  г. Новороссийск, третьими стали спортсменки из МО Горячий Ключ.

Хотелось отметить обучающихся МБУ ДО СШ № 2 г. Крымска отделения хоккея на траве: капитан команды -Салова Елизавета, вратарь- Пономаренко Анна, игроки: Алиева Лейла, Алексеева Маргарита, Бородавка Кристина, Капарулина Мирослава, Кичигина Арина, Кустова Дарья, Усова Василиса, Шевченко Александра.

Хоккей на траве является олимпийским видом спорта. Этот вид — универсальное средство физического развития, активного отдыха на природе для детей и любого возраста.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края.