Комментарии к записи 24 декабря 2023 года, МБУ ДО СШ № 2, прошло открытое первенство МО Крымский район по рукопашному бою отключены

24 декабря 2023 года, МБУ ДО СШ № 2, прошло открытое первенство МО Крымский район по рукопашному бою, среди юношей и девушек 2005- 2016 г.р, согласно календарного плана спортивно- массовых мероприятий. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов отделения тхэквондо под руководством тренер- преподаватель Е.В. Титков.

Соревнование проводилась с целью формирования у подрастающего поколения патриотического воспитания и популяризация рукопашного боя среди молодежи формирования у подрастающего поколения приоритета здорового образа жизни; выявления лучших спортсменов. Таким образом в Крымском районе обучающие МБУ ДО СШ № 2 обладают физической подготовкой, «Рукопашный бой» готовит детей действовать в экстремальной ситуации при необходимости, а также имеют максимальную физическую выносливость.

Приветствованное слово Александр Владиславовича Романенко хуторского казачьего общества, атамана, спортивного клуба «Сечь».

Участники соревнований были награждены грамотами, все участники мероприятия получили массу положительных эмоции.