Комментарии к записи отключены

19 ноября 2023 года, МБУ ДО СШ № 2, прошло открытое первенство МО Крымский район по рукопашному бою, среди юношей и девушек 2005- 2016 г.р, согласно календарного плана спортивно- массовых мероприятий. В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов отделения тхэквондо под руководством тренер- преподаватель Е.В. Титков.

Соревнование проводилась с целью формирования у подрастающего поколения патриотического воспитания и популяризация рукопашного боя среди молодежи формирования у подрастающего поколения приоритета здорового образа жизни; выявления лучших спортсменов.

Приветственное слово Александр Владиславовича Романенко хуторского казачьего общества, атамана, спортивного клуба «Сечь».

Участники соревнований были награждены грамотами, все участники мероприятия получили массу положительных эмоции.