Комментарии к записи 18 февраля 2024 года, МБУ ДО СШ № 2, прошло открытое первенство МО Крымский район по рукопашному бою, среди юношей и девушек 2005- 2016 г.р отключены

Посвященное Дню защитников Отечество согласно календарного плана спортивно- массовых мероприятий. В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов отделения тхэквондо под руководством тренер- преподаватель Е.В. Титков, участвовали воспитанники А.В. Романенко хуторского казачьего общества, атамана, спортивного клуба «Сечь».

Мероприятие проведено с целью формирования у подрастающего поколения патриотического воспитания и популяризация рукопашного боя среди молодежи, выявления лучших спортсменов. Таким образом в Крымском районе обучающиеся МБУ ДО СШ   № 2 готовят детей как действовать в экстремальной ситуации при необходимости, а также имеют максимальную физическую выносливость «Рукопашный бой». В ходе соревновании все участники и гости почтили минутой молчания всех, кто отдал свою жизнь за наше Отечество.

Участники соревнований были награждены грамотами, все участники мероприятия получили массу положительных эмоции.