Комментарии к записи 04.01.2023 г прошло, уже ставшее традиционным, открытое первенство Крымского района по индорхоккею «Новогодняя клюшка», среди ребят 2013 г. р. и младше. отключены

В соревнованиях приняли участие 8 команд из городов: Кореновска, Абинска, Геленджика, Крымска. Всего спортсменов около 80 человек.

Итог:1 место — команда г.Кореновск

2 место — команда г. Крымск — 1(тренер Туранцев Егор Витальевич)

3 место — команда г. Крымск -2 ( тренер Гамзина Ольга Владимировна)

Все спортсмены получили сладкие призы Каждый лучший игрок команды получил в подарок клюшку и мяч из рук президента Федерации Краснодарского края по хоккею на траве Евгения Александровича Акименко!

Выражаем огромную благодарность Евгению Александровичу за активное участие и поддержку юных хоккеистов!!!